Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Торрент, RePack, Мод, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ Radiophobia 3 (1.20+) - Repack - Torrent ☢

Radiophobia 3 (1.20+) - Repack - Torrent


Скачать

 

Radiophobia 3 - Repack - TorrentRadiophobia 3 - Repack - Torrent

Radiophobia 3 (1.20+) - Repack - Torrent
Разработчик игры: GSC Game World
Разработчик мода: seaz5150

Тип издания: Repack
Версия игры: (1.0006 + OGSR Engine - x64 bit)
Версия мода: Релиз + фиксы
Язык интерфейса: русский

RadioPhobia 3 — это мод, созданный для любителей реалистичных сражений и детальной графики. Он полностью погружает в атмосферу игры, делая её ещё более увлекательной.

Мод предлагает расширенный арсенал оружия, вдохновлённый лучшими дополнениями, такими как BaS и Gunslinger. Также включены графические улучшения и уникальные элементы из игры Anomaly и её модификаций. Помимо этого, добавлены новые геймплейные механики и скрипты из различных модов для «Теней Чернобыля».

Возвращайтесь в Зону и исследуйте её с новой силой!

 Кратко об этой версии 

Оружейный арсенал полностью заменен на BaS + избранное оружие из Gunslinger и других.
Добавлена многослойность звука выстрела (разные звуки для разных расстояний, стиль JSRS).
Погода заменена на CGIM 2 с динамическим управлением погодой.
Добавлена новая система управления жизнью и возрождением от DSH.
Добавлено видимое тело от первого лица.
Добавлены 2D-области на основе шейдеров.
Добавлены шейдеры экранного пространства.
Добавлена поддержка лазерных прицелов и альтернативных положений прицеливания.
Сложность теперь разделена на игровую и экономическую (как в Anomaly). Обе влияют на различные факторы игрового процесса.
В меню добавлены различные новые опции игрового процесса.
Добавлен квест "Таинственный снайпер" от RMA.
Добавлена специальная анимация использования экзоскелета от Gunslinger.
И многое другое ...

Radiophobia-3-9 Radiophobia-3-10 Radiophobia-3-11 Radiophobia-3-12 Radiophobia-3-13 Radiophobia-3-14 Radiophobia-3-15 Radiophobia-3-16 Radiophobia-3-17 Radiophobia-3-18 Radiophobia-3-19 Radiophobia-3-20 Radiophobia-3-21 Radiophobia-3-4 Radiophobia-3-5 Radiophobia-3-6 Radiophobia-3-7 Radiophobia-3-8

 Особенности 

Мод включает в себя расширенную версию различных квестов и множество игровых особенностей.

Мод базируется на новейшем 64-битном движке OGSR. Графические улучшения, новый рендер DX11 и множество других функций.

Значительно улучшена стабильность и исправлено множество вылетов.

Усложненная экономика, боеприпасы и снаряжение теперь добыть намного сложнее.

Добавлена жажда.

Оружие с реалистичной баллистикой.

Обновленный арсенал с более высоким качеством моделей по сравнению с 2 версией мода, анимация ходьбы, размахивание оружием при движении, PIP-прицелы, различные прикрепляемые прицелы для большинства видов оружия, добавлено зуммирование прицелов, оружие имеет шанс взорваться при очень сильном износе.

Новые костюмы, шлемы, маски с своим отдельным слотом.

Новые предметы.

Отдельные слоты для всего оборудования (нож, бинокль, детектор...).

Выброс из AF3 и AA2.

Оптимизирована охота за артефактами - полностью работающие детекторы артефактов (необходимые для поиска артефактов), контейнеры для радиоактивных артефактов.

Динамические новости.

Компаньоны NPC.

Транспорт с рабочим багажником.

Батарея фонарика разряжается и нуждается в периодической замене.

Текстура рук меняется в зависимости от костюма.

Аптечки первой помощи, бинты действуют не мгновенно, добавлены звуки использования доставания оружия + анимация.

Улучшен A-Life.

Добавлены вырезанные мутанты, а так-же новые вариации уже знакомых монстров.

Динамическая генерация артефактов.

Новейший AI от Rulix.

Украинские голоса с дополнительными английскими субтитрами.

Ремонтные комплекты, торговцы также могут ремонтировать снаряжение.

Сон в специально отведенных местах как в CoP.

Главному герою нужно периодически спать, дабы не уснуть посреди зоны.

Ребаланс скорости бега.

Дополнительные инструменты для "режима разработчика".

Возможность выбросить рюкзак.

Адаптирован мод на расширенную Арену.

Восстановлен захват Кровососом главного героя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

 Видеоматериалы 

 Визуальные эффекты и звуки 

Практически все текстуры и звуки заменены на высококачественные аналоги.

HUD с затененной маской, возможность протирать стекло шлема в дождь, для лучшей видимости.

Новые партиклы выстрелов, взрывов, аномалий и т.д.

Эффекты HUD для низкого здоровья, выносливости и т. Д.

Новый кастомный HUD.

Модели NPC, портированные на SoC из аддона Call of Chernobyl HD Models.

Обновлены звуки и многое другое.

10 11 12 13 14 15 16 17 18

 Другие версии Radiophobia 

Адаптация RadioPhobia 2a + OGSR (инструкции по ссылке) - Перейти

RadioPhobia 2a + OGSR (RePack-Torrent) - Перейти

RadioPhobia 2a + OGSR - Перейти

RadioPhobia (Репак-Торрент) - Перейти

RadioPhobia 2 - Перейти

RadioPhobia 2a + Hotfix 5 - Перейти

RadioPhobia 2a + OGSR 2.1.153 - Перейти

Radiophobia 3 + Спавнер - Перейти

Radiophobia 3 - ver. 1.11 - Перейти

Radiophobia 3 - ver. 1.18 - Перейти

Radiophobia 3 - ver. 1.19 + Patches 1.20 + - Перейти

 Патч 1.19 

- Старые сохранения автоматически не совместимы.
- Перевод на русский язык дополнительно имеется в менеджере модов (штатно уже установлен в репак).

Новые функции

- Добавлены SV-98, AWM, MP9, VPO-101, F2000, G36, MG36 и Taurus Raging Bull из IWP.
- Заменены анимации DVL-10 на анимации из IWP.
- Обновлен HUD (компас взят из EGUI).
- Заменены все модели NPC на модели, перенесенные из nestandart_5443 (оптимизированная версия).
- Заменены все модели тел от первого лица, чтобы они соответствовали новым моделям NPC.
- Добавлены подробные маркеры заданий почти для каждого нового задания (за исключением линии квестов для бесплатной игры).
- Добавлены патроны калибра 7,62х54 мм в качестве более дешевых боеприпасов для ручных пулеметов.
- Добавлены нестандартные ножи Anomaly, портированные Eterna|| solation.
- Добавлены места для важных персонажей, торговцев и т.д. как в CoP.
- Добавлена поддержка движком анимации изменения режима огня. Модели, которые ее поддерживают, теперь будут использовать ее.
- Заменена большая часть иконок на те, которые были созданы Crepis, Maid и Денисом Высоцким (автор LAEE).
- Заменена анимация поедания большинства блюд на более качественную. Тай Давокер и Лесси заменили творожный сыр.
- Добавлен значок блокировки прорезей для шлема, указывающий на наличие встроенного шлема в экипированном костюме.
- Заменены субтитры на обновленную версию, которая также включает субтитры для видеороликов.
- Добавлена возможность отключения субтитров на вкладке настроек звука.

Изменения

- Удален элемент GPS-маяка, так как на КПК можно добавлять маркеры.
- Снижен порог вероятности взрыва оружия с 25% до 15%.
- Снижена устойчивость к пулям у некоторых мутантов.
- Из большинства видов оружия BaS удалены модели фонариков, поскольку они не работают.
- NPC больше не будут лутать NPC и монстров, убитых игроком.
- Убрана потеря здоровья при использовании анти-радара.
- Увеличен урон от выбросов, больше не должно быть возможности выжить без укрытия.
- Отключено зомбирование игроков из-за пси-урона.
- Убрана механика порчи пищи и вообще убрана порча продуктов.
- Уменьшено количество дульного дыма для SMG и пистолетов.
- Увеличена интенсивность солнечного излучения.
- Теперь вы можете оставить себе детектор и фонарик после выполнения первой миссии.
- Снижены цены на переходы с гидом.
- Заменены патроны SR-1 на 7,62х25 мм.
- Изменены положения прицеливания "Грозы".
- Увеличены минимальные требования к оружию, добытому у зомби и бандитов.
- Охотники теперь неактивны, а некоторые появляются только после определенных сюжетных событий.
- Некоторые новые торговцы перемещены в более логичные места.
- Динамит для Волка перенесен в более понятное место.
- Удалены Отшельник и Косяк.
- Такие предметы, как записки искателя, теперь будут использоваться автоматически при получении.
- Уменьшен шанс появления ножа у NPC.
- Запасы торговцев теперь пополняются периодически, а не при сохранении.
- Немного уменьшен уровень голода.
- Немного изменен баланс прицела и цены на глушители.
- Увеличено поле обзора для стрелкового оружия.
- Убраны встроенные шлемы из костюмов, которые не являются научными или экзотическими.
- Вам больше не нужно отключать Выжигатель мозгов у Алана, чтобы завершить связанное с ним задание.
- В игровой мир добавлено несколько видов оружия, которые ранее были почти или полностью недоступны.
- Обновлено содержимое тайника Шамана.
- Отключены неигровые персонажи, впадающие в панику, когда у них появляется оружие.
- Убраны автомобили.
- Возвращены позиции для смены уровней из vanilla (больше никаких долгих походов в бар).
- Удалены значки NPC.
- Отключена предварительная выборка по умолчанию.
- Удалены аномалии амебы.
- Уменьшен вес большинства квестовых предметов.
- Настройки, добавленные R3, теперь сохраняются в "_appdata_\rad3_cfg.ltx" и больше не привязаны к текущему сохранению.
- Для ремонта больше не требуются артефакты (цены на ремонт были увеличены).
- Улучшена награда за убийство Темного археолога.

Исправлены ошибки

- Тело снайпера из водонапорной башни больше не исчезает.
- Исправлена зацикленность анимации ТОЗ-66.
- Исправлен ряд сбоев в анимации стрельбы при использовании различных комбинаций насадок.
- Исправлена ошибка, из-за которой КПК выпадал из рук игрока, из-за чего 3D-КПК не работал.
- Исправлено неправильное количество частей для мутантов в диалоге охотника.
- Исправлены положения прицеливания для одной из модификаций MP5.
- Отключено мародерство для Outcast.
- Исправлено, что некоторые виды оружия не продавались, несмотря на то, что они не были квестовыми предметами.
- Добавлено условие для появления Монаха, чтобы он не умирал слишком рано в игровом процессе.
- Исправлено исчезновение тел искателей.
- Исправлена ошибка, из-за которой задание "сумасшедший снайпер" не выполнялось, когда Макс был мертв, несмотря на то, что он был не нужен.
- Исправлена ошибка, из-за которой "Сила" становилась враждебной по отношению к игроку без причины.
- Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог стрелять, перезаряжать оружие и т.д., когда вокруг было много выстрелов (по большей части).
- Исправлены сбои при попытке добавить идентификатор истории.
- Исправлен сбой при подборе предметов рядом с бочкой со взрывчаткой.
- Уменьшен износ оружия OTs-33 при выстреле и исправлен звук выстрела.
- Исправлена логика зависания NPC после ухода под землю во время выброса.
- Убран переход между радаром и DV, так как это мешает выполнению задания.
- Исправлена ошибка, из-за которой ноги от первого лица застревали в анимационном цикле перетасовки.
- Значок "Перегруженный" теперь отображает ограничение по весу, установленное для текущей сложности.
- Исправлено множество неправильных положений ремней для оружия у NPC.

И другие мелкие изменения...

Radiophobia-3-1.th.png Radiophobia-3-2.th.png Radiophobia-3-3.th.png Radiophobia-3-4.th.png Radiophobia-3-5.th.png Radiophobia-3-6.th.png Radiophobia-3-7.th.png Radiophobia-3-8.th.png Radiophobia-3-9.th.png Radiophobia-3-10.th.png Radiophobia-3-11.th.png Radiophobia-3-12.th.png Radiophobia-3-13.th.png Radiophobia-3-14.th.png

 Патч 1.20 

Новые возможности

Обновлён движок OGSR до версии 3.490 (новые SSS, DLSS, оптимизация рендеринга и многое другое).
Добавлены NVG на основе шейдеров.
Добавлена трава C-Con.
Язык теперь можно изменить в игре в настройках.
Анимации АК-74, АКС-74У и M4A1 заменены на анимации из IWP.
Добавлены модели оружия из IWP, портированные Eterna||solation.
Добавлены модели и анимации детекторов из IWP.
Детектор «Сварог» теперь работает так же, как в CoP, и отображает разные значки для каждого типа аномалий.
Элементы быстрого доступа теперь отображаются на интерфейсе после нажатия клавиши TAB.
Звуки дребезжания снаряжения теперь зависят от переносимого веса.

Изменения

Уменьшена вспышка при выстреле из дула, чтобы не слепить глаза при использовании новых прицелов ночного видения с шейдерами.
Повышена точность стрельбы по NPC на всех уровнях сложности.
Заменены шейдеры и текстуры наложения противогаза.
Строки локализации больше не хранятся в скриптах или конфигурациях, что упрощает перевод.
При использовании детектора пистолет в свободной руке предпочтительнее ножа.
Модели оружия, для которых предусмотрены специальные анимации стрельбы при прицеливании (а не от бедра), теперь будут использовать их.
Повышена устойчивость компаньонов к урону.
Скорректировано столкновение с неигровыми персонажами, чтобы они не блокировали проходы в коридорах.
Прибор ночного видения на шлеме/костюме теперь работает внутри прицелов; в прицелах ночного видения временно отсутствует эта функция.
Удалены записи в энциклопедии о транспортных средствах.
В диалог добавлена подсказка о том, как попасть в подземелье Агропрома во время прохождения сюжетной линии.

Исправления

Уменьшена яркость коры берёзы.
Исправлены сбои, вызванные включением субтитров при использовании русского перевода.
Исправлена анимация бега тактических модификаций P220.
Исправлена ситуация, когда гранаты снимались с экипировки из-за того, что их роняли контроллеры или другие игроки.
Исправлен звук зависшего вертолёта в Янтаре после завершения миссии X-16.
Скрыты ноги от первого лица во время кат-сцены в Янтаре.
Исправлены отсутствующие текстуры экзоскелета CYSTA.
Исправлен значок состояния пистолета в HUD.
Исправлена ошибка, из-за которой наемники из Припяти погибали в аномалиях по пути к базе «Монолита».
Исправлена последовательность действий, в которой сталкер просит о помощи при первом входе на Агропром.
Исправлена ошибка, из-за которой Нимбл возрождался на автостоянке после спасения.

 Установка 

01. Запустить ехе.файл.
02. Установить игру следуя инструкции.
03. Играть.

- После установки репака, на рабочем столе, будет ярлык (Менеджер Аддонов).

- Запускаем Менеджер Аддонов, там будет дополнение Русификатор Звука, выбираем дополнение, выделяем его и нажимаем стрелку в право, это включит данную правку (правка должна переместиться в правую колонку Менеджера Аддонов).

 Особенности репака 

Игра:

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: Тень Чернобыля 1.0006
- Версия мода: ver. 1.20.28

Дополнения: 

- ставить через менеджер аддонов
- Russian voice / Русификатор звука
- English voices / Английская озвучка

Дополнительно:

— В ярлык игры прописан параметр, который выполняет следующие функции:
Спавнер (активация клавиша F1)
g_god on - бессмертие / g_god off - отключить
g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключить
time_factor 100 - ускорение времени / time factor 1 - нормализация
demo_record 1 - режим свободной камеры / Esc - отключить

Важно:

- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «_appdata_», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).

Проблемы с установкой / установщик отображается некорректно:

image

 Другие версии репака с торрент 

Radiophobia 3 (1.19+) - Скачать или Скачать или Скачать

Патчи и хотфиксы к версиям 1.18 - 1.19 - 1.20 смотрим в основной теме мода - Перейти

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная №1 - Repack Radiophobia 3 (1.20) с Torrent

Дополнительная №2 - Repack Radiophobia 3 (1.20) с Torrent

Резервная №3 - Repack Radiophobia 3 (1.20+) с Torrent

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Выглядит неплохо, играется скучно.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

че, качать и тестить?
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
симулятор распродажи львовского в АТБ по выходным...
достаточно реалистично сделано , меня задавила разьяренная толпа алкашей smile
Аватар Galfinbul91
Здравствуйте. Не гарантируем, но возможно, будет. Но позже.
Аватар Galfinbul91
Здравствуйте. Вы, наверное, играете на статическом освещении? Перейдите на динамическое освещение (хотя бы на минимальных настройках) и зависаний и вылетов не будет.
Аватар Джагер
Всем привет. Игра намертво виснет во время диалога со Стрелком в его лаборатории  на Атобазе. Кто-нибудь сталкивался с этим? Возможно есть какой-нибудь выход.
Аватар Galfinbul91
Предупреждение, пока что устное! Без выражений, оскорблений и переходов на личности.
аватар отсутствует
Что ты врёшь, при загрузке не работает.
Аватар Vivat-6080
Спавнер на последнюю версию (июньский) ns ogsr 2026 можете сделать???👍
Аватар Galfinbul91
Здравствуйте. Прежде чем что-то удалять, подумайте, а не навредит-ли это вашему компьютеру?! Конечно, ничего страшного, при удалении библиотек Net Framework не произойдет, но они необходимы для работы всех программ и игр. И не нужно удалять новую версию, все версии этих библиотек у вас должны присутствовать, вместе. Каждая игра или программа, требует свою версию библиотек.

Теперь, что касается непосредственно решения, вашей проблемы.
Модификация требует NET Framework 2.0. В Windows 10 и 11, этот компонент отключен по умолчанию. Но, Вам не нужно ничего скачивать из интернета, компонент уже есть в вашей системе, его нужно просто активировать.
Нажмите клавиши Win + R на клавиатуре, введите optionalfeatures и нажмите Enter. В открывшемся окне найдите самый первый пункт: .NET Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0). Поставьте галочку напротив него, нажмите ОК. Дождитесь, пока Windows скачает и применит файлы из Центра обновления, и перезагрузите компьютер.
Аватар Galfinbul91
Хатаб репаки игр делал, а не моды для сталкера. Но, посыл понятен. Он делал игры доступными для людей и он делал всё качественно, просто и понятно, для всех и каждого. Сам пользуюсь его репаками, вся трилогия сталкера от хатаба, в том числе. Что касается модов, к сожалению, некоторые модмейкеры в погоне за реализмом, зачастую забывают, что все должно иметь меру, ведь это игра и она должна оставаться и быть игрой, как Вы, правильно подметили.
аватар отсутствует
Приветствую всех сталкеров, столкнулся с такой проблемой при запуске лаунчера выдает ошибку "Anomaly Launcher.exe - This application could be started 
This application requires one of the following versions of the .Net Framework: v2.0.50727
Do you want to install this version .Net Framework now?" нажимаю да и ничего не происходит, пытался удалить новый нет фрэймворк и скачать старый, не устанавливается, так как на мою винду не поддерживается данные дрова? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой, очень хочу в сталкера погамать после нескольки лет перерыва, спасибо заранее!
Стоит 11 винда
аватар отсутствует
Неплохо!
аватар отсутствует
Вот бы кто то на раздачу встал...
Аватар Бростито
Пусть сами в неё играются, задолбали. Для кого создаются эти моды? Молодежь в них практически не играет. Играем мы, те кому за 50-60, мне 62 и меня не вдохновляет грёбанный реализм, это игра! То миникарту вырежут, то прицел, сейчас лаунчеры придумали, каждый день обнову кидают, нам это зачем? Я вообще ОФ лайн играю и моё поколение в основном тоже. Вспомните Хатаба и пусть вам будет стыдно.....
аватар отсутствует
Короче говоря так. Очень интересно, играл с наслаждением, но все очень быстро начинало выносить мозг поиском документов и когда я собрал все 12, Что я узнал?! А нихера, только то что мне надо дальше в ютубе гайд смотреть... интересно было первые часов 10, а потом просто поиски документов... я не буду ставить плохой оценки, так как возможно надо было играть в предыдущие версии мода. Повторюсь, мод хороший, но чего то не хватало, как минимум генерации персов точно...
Аватар Galfinbul91
Здравствуйте. Есть несколько способов:

1. В опциях игры, в разделе «Модификации» (Mod Configuration Menu — MCM), можно найти настройки выживания и снизить скорость накопления голода.

2. Разработчики сборки выпускали фикс, который делает чувство голода менее назойливым, а так же несколько правок - скачать. Важно - если играете с режимом Rarium, отключите его, установите фикс и заново включите. Можно играть.

3. Скачать мною подправленный конфиг. ГГ будет хотеть кушать, примерно раз в 6 часов игрового времени - ссылка.
Аватар Akrobator
ГГ жрет как конь.Я столько не ем.
Как уменьшить?
аватар отсутствует
00:12
Ttro
Спасибо за репак. Для меня огромный плюс то что запустил на арч линукс через портпротон и все отлично работает без тормозов и "артефактов". Стоит ядро CachyOS с оптимизацией x86-64-v3. Иногда бывает зависает игра, поэтому лучше сохраняться почаще.
rx6600, i510400f, ssd sata3, 32 gb ram 2666
Аватар Galfinbul91
This modification is for the IX-Ray platform. For the original engine, I recommend using this version. As for compatibility, it's hard to say, you might have to edit config files.
Аватар Galfinbul91
Здравствуйте. Нажмите на кнопку оплатить. Далее вас попросят ввести адрес электронной почты. Введите адрес своей почты, куда придет ссылка на скачивание файла, а сервер автоматически перенаправит Вас на страницу скачивания. После того, как вы введёте адрес своей почты, будет предложен выбор оплаты - СБП или картой. Вам остается только выбрать, как Вам удобнее произвести оплату. Ничего сложного, как видите, в этом нет. Удачи Вам.
Аватар goblin0110
А что за бред выдаётся в реквизитах для оплаты спавнера? Кроме емейла ничего реального.
аватар отсутствует
Is it compatible with the SWR add-on?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗначит качайте по ссылкам в паблике VK - ПЕРЕЙТИ

Мы за раздачу не отвечаем она от разработчиков модпака. Раздающие рекомендуют качать с qBittorrent.

Проверил на qBittorrent скачивает без проблем, а вот µTorrent не работает, большая вероятность что провайдеры блочат, так что юзайте торрент-клиент qBittorrent и будет вам счастье.
Аватар Samulevich1997
Подключение к пирам , а дальше все . Загрузка не идет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + информация в нашем паблике VK - ПЕРЕЙТИ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭтот спавн-мод для SoC Gunslinger Adaptation 1.99 а декабрьская версия 2025 года 2.1 если не ошибаюсь и естественно на данной версии спавнер от 1.99 работать не будет. Для версии SoC Gunslinger Adaptation 2.1 нужна своя адаптированная версия спавнера.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа кто ж его знает, но накатывать на эту сборку какие-то патчи от оригинального мода думаю не стоит, большая вероятность что вообще все сломается.
Аватар sergeiholoshin
Нашёл причину вылета. Неправельно выставил приоритеты на патчах
аватар отсутствует
А патчи та фиксы с обычной версии смерти вопреки в центре чертовщины взятые также или нет?
аватар отсутствует
Для всех кто решил скачать этот мод скажу, этот мод не работает сейчас версия за 31 декабря 2025 года
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпри распаковке ошибок не было? либо что-то неправильно установили, либо что-то побилось при скачивании и распаковке, либо хз (не старое сохранение пытаетесь запустить?) .. как вариант перекачать и переустановить, там вроде через лаунчер обновления можно глянуть ...
Аватар sergeiholoshin
FATAL ERROR 
[error]Expression    : pm->m_animations.size()
[error]Function      : player_hud_motion_container::load
[error]File          : player_hud.cpp
[error]Line          : 90
[error]Description   : motion not found [toz34_aim]

подскажите пожалуста что с этим делать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпоправлено, либо я ошибся либо автор перезаливал ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, тут двигло своё, совместимости с другими платформами скорее всего нет, установка на CoP 1.6.02
Аватар Vivat-6080
На Тень Чернобыля или Аномали пойдёт этот пак???
Аватар Vivat-6080
GooLe-Файл не обнаружен.
аватар отсутствует
Всем привет, а какой пароль от архива что то не нашол.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак описание надо было прочитать перед тем как скачивать и устанавливать, там русским языком написано:

Из недостатков, нет русификации в названиях новых видов оружия, добавленных аддоном The Armed Zone 2.0

Автор оружейного дополнения иностранец, и он точно не будет переводить свой проект на русский язык...
аватар отсутствует
А есть перевод мода? Играю и с новым оружием нет ни описания, ни названия, только "st_wpn_akm" и так со всеми новыми оружиями. Фикс который предоставлен, не даёт ничего чтоб решить проблему, даже копирование английского в русскую папку ничего не дало. Глаза режет видеть оружие без всего, ни навык этого оружие не узнать, ни какие обвесы можно поставить.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейа че чит коды не работают че делать сначало работали а теперь в говно вляпался
Аватар kulikulikuli
Серьезно? Кто будет играть в устаревшую сборку, которой уже 13 лет? Давайте нам все моды на ОГСР.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователей[28.05.26 21:42:02.544] [error]Arguments: pravki ot bossa

так может этот вопрос надо задать автору правок под ником BOSS?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейПосле использования спанера через некоторое время происходит вылет. Вылет стабильный. Не лечится (не нашёл способ)
Лог прилагаю.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант перекачать и переустановить репак, исключить из названия папок русские буквы (слова), в настройках выбрать широкоформатное разрешение экрана (например 1920*1080), запускать игру от имени администратора из папки bin_x64 на файл xrEngine.exe

Так-же как вариант обновить библиотеки C++
аватар отсутствует
[27.05.26 22:48:58.095] [14640] ~~[CVirtualFileReader::CVirtualFileReader] Found empty file: [d:\s.t.a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\config\gameplay\character_food.xml]
[27.05.26 22:48:58.095] [14640] ~~[CVirtualFileReader::CVirtualFileReader] Found empty file: [d:\s.t.a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\config\gameplay\character_drugs.xml]
[27.05.26 22:48:58.095] [14640] ~~[CVirtualFileReader::CVirtualFileReader] Found empty file: [d:\s.t.a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\config\gameplay\character_food.xml]
[27.05.26 22:48:58.095] [14640] ~~[CVirtualFileReader::CVirtualFileReader] Found empty file: [d:\s.t.a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\config\gameplay\character_drugs.xml]
[27.05.26 22:48:58.095] [14640] ~~[CVirtualFileReader::CVirtualFileReader] Found empty file: [d:\s.t.a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\config\gameplay\character_food.xml]

Я в душе не знаю что с этим делать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда как хотят, просто игроков станет меньше это раз, негативных отзывов еще больше это два, минус играбельность из-за душнилова и тотальных запретов это три ... оно им надо? Наверное да ... к тому же в версии 1.3 похоже что наглухо закручены гайки через лаунчер, который проверяет мод на предмет установленных модов и если их нет в списках разрабов игру не запустить, далее внесены в блэк-лист названия некоторых конфигурационных файлов при установке которых лаунчер начинает пищать и мод не запустить .. и возможно что-то еще есть.
Аватар kulikulikuli
снова эти чсвшные дегенераты запрещают нам ковыряться в носу...
Аватар Willcock2
P.S Разработчики начали банить в чатах ВКонтакте за упоминание слова «спавнер» или других читов. В результате пользователи получают бан и попадают в чёрный список проекта)
Аватар Willcock2
Видели вы как написал разраб что негодует от всех со словами!

Разработчик может только возмущаться, когда его детище ломают. Но, к сожалению, это неизбежно.  wacko
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора, и желательно не устанавливать игру на тот же диск где установлена винда.
аватар отсутствует
помогите, крч такая проблема: при заходе в игру с чем проблем не возникает, я захожу в сохранения и вижу старые сохры. После удаления перезахожу в сохранения и вижу что ничего не изменилось. Новые сохранения, также не появляются. А при переходе на другую локацию игра просты вылетает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу вас точно версия  NS OGSR от 18.03.24:)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЛаунчер от 23.05.26 - Скачать или Скачать или Скачать

Пробуйте заменить на скачанный вариант от 23.05.26, он вроде самый свежий.
Аватар Полярник
При запуске высвечивается надпись: "Скачайте новый лаунчер по ссылкам внутри". Подскажите пожалуйста как скачать новый лаунчер? Или мне нужно заново скачивать игру?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСтарый от (1.2.2) скорее всего не пойдет для 1.3 (разрабы там еще больше гемора в этом плане пристроили), если бы у меня запускалось это чудо, я мог бы посмотреть и возможно сваять что-то, но у меня на двух пк не запустилось, поэтому я навряд ли смогу чем-то помочь. Версия 1.2.2 нормально работает, а эта в отказ идет, поэтому пусть сами разрабы в нее и играют.

Либо играйте на версии 1.2.2 к ней есть дополнения и правки убирающие кринж с сохранениями, и дарующие халявный хабар из широкой штатины... не особо чего интересного появилось в 1.3 чтоб пукан нагревать в этой духовке без правок.

P.S. Только заметил что разрабы выкатили специальный лаунчер для тех у кого не запускается их поделка, надо будет попробовать, может на нем смогу запустить и поковыряться...
Аватар Willcock2
Спавнер на него будет, или старый спавнер работает?
Аватар mi2969525
Попробуй отключи решейд и все моды из раздела SSS кроме первых трех. У меня фпс держался 100+ всё время игры даже с 16х фильтрацией, сглаживанием, максимальными значениями текстур, травой на 150 метров. Но это индивидуально, никто не знает твою систему. Графику понизь на крайний случай
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейА у кого их нет? У всех есть проблемы, но все как-то живут. Смотрите лог вылета, может он прояснит ситуацию по поводу вылета. Можете автору написать - ТЫЦ, но без лога вылета вам навряд ли кто-что подскажет.
аватар отсутствует
у меня проблема,вылет на темной долине. Че делать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейОткрыть все переходы (в меню появляется настройка "для новых квестов", поставьте галочку и перезагрузитесь) - Скачать
Аватар Камрат
У меня такой правки
нет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв описании есть правка Открыть все переходы .. или она не помогает?
Аватар Камрат
У кого есть правка чтоб открыть все переходы скиньте пожалуйста.Реально напрягает никуда не выйти
Аватар stalkerb1988
Привет. Я автор сборки.

К сожалению сборка весьма требовательная к железу. У меня таких сильных просадок нет. Бывает что боты подгружаются на локации, после чего нормально становится. У нас в сообществе Черновик Сталкера я часто выкладываю видео из сборки. В добавок я использую Lossless Scaling, генерацию кадров. Потому что OBSка жрёт тоже немало. Просадки ФПС также начинаются при частой смене локаций и необходима чистка шейдеров. А это полная перезагрузка.

Есть возможность частично отключить визуальную составляющую, что должно поднять фпс. Но если железо не тянет, то увы. Как вариант еще видюху в сервис отдать. У меня недавно моя тротлила, поменяли прокладки, терму и стало намного лучше.

А так лишь могу попросить прощения за потраченное время на скачивание. В описании я указал, что она весьма требовательна.
Аватар kulikulikuli
Доступно только для пользователейСъезди, внука свози, пропердишься хоть, а то совсем стухнешь в своих четырех стенах.
Аватар uct-1948
В игре фпс  скачет от 65 до 12 что очень мешает игре.
Аватар Werdassver
нету соединения с сайтом?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд был, и название они сменили на FUSION, так что возможно есть версия и на 1.5.3.
Аватар mi2969525
Кто-нибудь пробовал ставить на 1.5.3? Будет работать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНа 11 винде я тоже не смог запустить и судя по логу там проблема нехватки ресурсов (видеокарта только интегрированная стоит на данный момент, и даже на минимальных не запускается для теста, дальше меню уйти не удалось) .. так что если в логе указана текстура, то скорее всего это нехватка ресурсов, требования конские в сравнении с другими модами, да и с прошлой версией мода, чего они наковыряли и чего запихали в эту версию неизвестно (обновление 1.3 не сказать что мега большое, скорее всего это ковыряния движка и возможно какие-то другие дополнения, модели, анимации и текстуры, что стали перегружать игру и херить остатки оптимизации). 

P.S. Установите софт идущий с модом (папка soft если не ошибаюсь, и если это не помогает, значит в топку)
Аватар krovoso_46
винда стоит 10ка , не работает ни та не та
Аватар mi2969525
хорошо, спасибо, значит такое пропускаем
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзабейте, слишком много негативных отзывов на просторах инета по поводу запуска этой сборки, или если есть доступ к телеграм, качайте оттуда, там и автора найдете - ТЫЦ
Аватар mi2969525
При переходе на ссылку первой части пишет файла нет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда-да. вполне возможно, разрабы перемудрили с лаунчером, он скорее всего не работает на 7 винде, если после установки софта что идет с репаком в установщике и после запуска лаунчера не помогает, скорее всего не поиграете, либо разрабы что-то поправят в дальнейшем, либо ищите что-то другое и как вариант более ранняя версия 1.2.2 без обновления 1.3, у меня например версия 1.2.2 запускается бех проблем, а вот после установки 1.3 уже нет...
Аватар krovoso_46
0xc000007b не запускается
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

ВЕРСИЯ 1.2.2 

 Гугл Диск - Скачать

 Яндекс Диск - Скачать

Обновление 1.3:

 Гугл Диск (обнова 1.3) - Скачать

 Яндекс Диск (обнова 1.3) - Скачать
Аватар Asokin-stalkers
Здравствуйте. В этом моде реализована фича: бармен уходит в подсобку и там меченный сдает квестовые документы?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвроде все ждут 2.1 .. инфо что ютуберы уже играют в нее.
аватар отсутствует
кто то пробовал 2.0 fix1, проходимо на сюжетах? На форумах пишут 10 вылетов из 10....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВидимо будут еще исправления, кроме этого.
аватар отсутствует
Всем привет. Как назло в первом прохождении не получил калаш и кажись знаю почему. Были моменты где залипал и смотрел как пройти в инете, но удивился когда услышал то же недовольство в плане непроходимых моментов игры. Не помню такого в первой части. Очень сложно, как минимум уклоняться от харчков криветок. Спасибо разработчикам 9,5 из 10
Аватар =GidrA=
Хорошая попытка антивирус. Но, прокололись вы в двух вещах:
- Пол поменять в профиле забыли.
- Мне знакомы только два Нуара, сам Нуар и Кеша. 
Напоминаю что у нас за попытку выдать себя за автора, ай  яй яй не будет. Будет бабах в голову бан хаммером. ))
аватар отсутствует
а какой пароль от архива?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпробуйте за нейтралов, возможно остальное не столь рабочее....
Аватар Akrobator
Начал за Свободу.Подошел к главному насчет работы-вылет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейModification on the IX-Ray platform, with adapted versions of some addons and extensions on github (moddb). Absolute Nature 4 can be directly combined with Weapon Pack 3.8 (gamedata folders) since they don't seem to have any interchangeable files, Absolute Nature 4 should be compatible with the weapon pack without any issues by merging the gamedata folders
аватар отсутствует
Is it compatible with Absolute Nature 4 and Atmosfear?

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Metro 2033 Redux - Bug Fix Mod
Просмотров: 1819
STALKER - Другие платформы
Добавлено: 03.06.2026

Anomaly Anthology 2.1 - Repack - Torrent
Просмотров: 2310
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.06.2026

История Трависа. Эпизод 1 - REMAKE
Просмотров: 1742
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 31.05.2026

Проект Отступник - Фанатская версия
Просмотров: 2518
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.05.2026

EFT HP - Возвращение Шрама 2
Просмотров: 1934
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 25.05.2026

G.S.W.R. 1.5.21 - CS Official Build - Torrent
Просмотров: 2654
STALKER - Чистое Небо
Добавлено: 24.05.2026

G.S.W.R. 1.5.21 - COP Official Build - Torrent
Просмотров: 2619
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.05.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 371698
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 346935
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 312988
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 306948
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 303425
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 289010
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 277310
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 371698
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 346935
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 306948
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 289010
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 303425
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 146332
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 156056
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации