

Спавнер для «Народной солянки» с поддержкой DMX, ООП, МА и К не совместим с версией 2010 года. В обсуждениях на тематических ресурсах прямо указано, что этот мод адаптирован для более поздних сборок, например, для версии от 19 апреля 2010 года с обновлением от 3 сентября 2010 года, но даже для неё совместимость не гарантируется
| Внимание, ожидайте | до открытия ссылки |







Гугл Диск -









Комментарии