Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: pro100pahdom
Спавнер NLC 7 - 3.9 через консоль ✉: kirillvolk2503
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: pavelprostoysky
Global War Alpha 0.4 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
A.A.A. Modpack for Call of Pripyat v.0.0.1 ✉: kulikulikuli
Global War Alpha 0.4 ✉: dmitriygrom17
A.A.A. Modpack for Call of Pripyat v.0.0.1 ✉: ferr-um
Новые файлы на сайте
Аддоны, правки - Global War Alpha 0.4 ✉: 0 Comments
Грехи Легенды. Ради всеобщего блага 2.1 ✉: 1 Comments
Град Обреченный 2.7 - RePack - Torrent ✉: 1 Comments
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: 0 Comments
Модели различных группировок ✉: 0 Comments
Engine CoC RC7 Unofficial + Edit - 15.03.24 ✉: 0 Comments
Оружейный пак - Тайные Тропы 2 (2024) ✉: 3 Comments
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 2 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Зов Припяти » Моды на СТАЛКЕР Зов Припяти - информация, ссылки, прохождение » Диверсант-II » Диверсант-II - описание разработки (Аномальная зона отчуждения)
Диверсант-II - описание разработки
3vtiger Дата: Среда, 30.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн


Диверсант-II

Автор: Terreks

Описание разработки


Описание

Всего несколько месяцев прошло после большого выброса, а зона уже изменилась до неузнаваемости. Этот живой организм претерпел колоссальную мутацию и обрушился всей своей яростью на род человеческий. Появление разумных мутантов нарушило установившийся порядок внутри зоны изменив паритет сил между человеком и обитателями зоны отчуждения. Все попытки военных обуздать нарастающую угрозу завершились полным поражением. Численность группировок резко уменьшается, погибая в локальных столкновениях с мутантами.
По не уточненным данным в зоне с колоссальной быстротой появляются абсолютно новые виды мутантов. В связи с бесследным исчезновением людей и появлением гуманоидов, есть предположение, что где-то в тайных лабораториях некто проводит трансгенные мутации.
В связи со сложившейся обстановкой, начальником контрразведки МИС в зону была направлена диверсионно-разведывательная группа. Старшим группы назначен бывший наёмник Андрей Лунев – специалист экстра-класса по выживанию в условиях зоны. Основной задачей группы является обнаружение и уничтожение причин дестабилизации зоны отчуждения.







fort-777 Дата: Четверг, 31.03.2016, 00:17 | Сообщение # 2
Профиль

Зона SGM
[ Старожил ]

Оффлайн
Старый - ГГ? Ого, неожиданно. Насколько понял, как и в первом гибриде, игра будет стоять на SGM-овской платформе, на которую будут впиливать и остальные отличные модификации?

ferr-um Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:49 | Сообщение # 3
Профиль

[ О-Сознание ]

Онлайн
Цитата fort-777 ()
игра будет стоять на SGM-овской платформе, на которую будут впиливать и остальные отличные модификации?


скорее всего да, но вот что еще интересного разработчик добавит ... насколько я помню первая часть была популярна, думаю и новая версия удивит.

valera Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:28 | Сообщение # 4
Профиль

Разработчик - мегасолянщик
[ Мастер ]

Оффлайн
Цитата ferr-um ()
ferr-um
я в пролете biggrin

Glomar Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:33 | Сообщение # 5
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн
Всем привет!
А когда релиз Диверсанта 2? В первый играл - понравился.

3vtiger Дата: Пятница, 29.04.2016, 18:34 | Сообщение # 6
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Цитата Glomar ()
А когда релиз Диверсанта 2?

Еще не скоро, но новости регулярно поступают - следите. Автор хочет, чтобы его мод был стабильным и интересным, а так как работает практически в одиночку, то и времени забирает это не мало, а есть ведь и другие заботы. Но работа движется...

Glomar Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:13 | Сообщение # 7
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн
Цитата 3vtiger ()
Но работа движется...

В шапке темы пока не указано:
- будут ли к локациям СГМ 2.2 подключены новые локации;
- готов ли уже сюжет(сюжет полностью новый, или расширен сюжет СГМ 2.2);
- будут ли в моде новые группировки и соответсвенно новые визуалы НПС;
- оружие будет только оригинальное ЗП или будет адаптирован оружейный пак;
- будут ли новые аномалии, техника(враждебные к ГГ вертолёты, турели, БТР, дроны).

3vtiger Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:20 | Сообщение # 8
Профиль

Х.И.Р.У.Р.Г.
[ О-Сознание ]

Оффлайн
Glomar, Ваши вопросы переданы разработчику. На завтра готовится вброс информации, думаю и ответы на эти вопросы там будут. Ждите после полудня.

Glomar Дата: Суббота, 30.04.2016, 18:36 | Сообщение # 9
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн
Цитата 3vtiger ()
Ждите после полудня.

Хотелось бы так же узнать что готово на данный момент.

Добавлено (30.04.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата 3vtiger ()
В связи со сложившейся обстановкой, начальником контрразведки МИС в зону была направлена диверсионно-разведывательная группа. Старшим группы назначен бывший наёмник Андрей Лунев – специалист экстра-класса по выживанию в условиях зоны. Основной задачей группы является обнаружение и уничтожение причин дестабилизации зоны отчуждения.

Относительно этого пункта сюжета:
- Группа Лунева стартует сразу с ним на Кордоне, или каждый участник группы в ЧЗО проникает сам своми путями(тайными тропами). Чтобы сразу не привлекать внимание недругов (один сталкер не вызывает подозрения чем группа ). Потом по ходу развития сюжета ГГ сам выходит на участников диверсионно-разведовательной группы и уже ведёт своё расследование.


Сообщение изменил:Glomar - Суббота, 30.04.2016, 18:39

Terreks Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:24 | Сообщение # 10
Профиль

Диверсант-II
[ Адепт ]

Оффлайн
- Привет, Glomar. Мы уже немного знакомы. smile
- Я прямо говорю и пишу, что Диверсант-II - это гибрид. Здесь я использую наработки других модов, которые мне понравились. Их очень много. Но сказать, что это просто солянка было бы совершенно не правильно и абсолютно не так. Это некий симбиоз личных работ на основе уже имеющихся готовых модификаций.

- Сюжет будет переделан под мою задумку, которая уже готова и будет реализоваться согласно плану.
- Я выпустил несколько тизеров чисто для интриги, где показал некоторые направления реализации задуманного сюжета. По ним ни в коем-случае нельзя увидеть задумку в полном объёме, увидеть сам проект в целом и тем более представить сюжетную составляющую мода. Считаю крайней глупостью и не профессионализмом судить проект по обложке(тизеру). Сюжет в полном виде описываться не будет и останется интригой до выпуска. Хочу сказать, что ГГ стартует один, согласно SGM 2.2. В последствии он будет пересекаться со своей группой.
- Хочу реализовать интересный сюжет, в котором ГГ и его группа ведут расследование дестабилизации зоны отчуждения, которое выражается в появлении мутантов-гуманоидов, изменения зоны до не узнаваемости, в плане флоры и фауны. По сюжету ГГ будет подходить к выводам из общения с НПС, нахождения секретных документов, артефактов, предметов. фотографий и т.д.
- Уже реализована обширная геймлейная составляющая. Пак мутантов не уступит ОП-2, причём каждой локации будут соответствовать свои подходящие по сюжету и флоре мутанты, обладающие порою нестандартными качествами. Естественно новые аномалии, артефакты и т.д.
- Свой оружейный пак, который заимствует и объединит все самые известные оружейные моды. Плюс много личных правок и доработок уже имеющегося оружия.
- Считаю данную информацию более чем исчерпывающую для проекта, находящегося в глубокой реализации.

Спасибо за вопрос.

ferr-um Дата: Понедельник, 02.05.2016, 08:07 | Сообщение # 11
Профиль

[ О-Сознание ]

Онлайн
Автору respect трейлер понравился и задумка с другими измерениями в которых кардинально меняется многое ok

Terreks Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:31 | Сообщение # 12
Профиль

Диверсант-II
[ Адепт ]

Оффлайн
Благодарю Главный. smile
Уточню. Другие измерения выплеснулись на локации зоны отчуждения в результате секретного эксперимента "Стрела", изменив флору и фауну до неузнаваемости. В лабораториях были задействованы мощные ретрансляторы радиоволн, которые были направлены на главный ретранслятор установленный на монолит(исполнитель желаний). Пространство и время было искажено и каждой лаборатории открылось своё измерение, соответствовавшее своему диапазону волн,соответственно изменив всё вокруг лаборатории. Ну, это главная идея объясняющая происходящую ситуацию. А то на на одном сайте истерика - контент к Диверсанту отвратительный и подали его оказывается плохо. biggrin

ferr-um Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:44 | Сообщение # 13
Профиль

[ О-Сознание ]

Онлайн
Цитата Terreks ()
и подали его оказывается плохо


думаю здесь проблем не будет, ибо сам автор присутствует и всегда может прояснить ситуацию. Ждем следующей информации по мере разработки, надеюсь еще много интересного увидим.

Glomar Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:57 | Сообщение # 14
Профиль

Ветеран сайта
[ Старожил ]

Оффлайн
Цитата Terreks ()
В лабораториях были задействованы мощные ретрансляторы радиоволн, которые были направлены на главный ретранслятор установленный на монолит(исполнитель желаний)

Тогда можно было к существующим локациям СГМ 2.2 добавить ещё локации Радар(выжигатель мозгов - изменена частота волн которые только активировали порталы в Х-лабах), а вот бункере ЧАЭС там где голограма О-сознания есть усилитель который О-сознание врубило и паралельный мир проник через порталы в нашу реальность. Тоесть открыть путь с Военных складов на Радар, потом на Припять ТЧ и уже потом на ЧАЭС.

Насколько реально задействовать в данном моде все локации трилогии?

Terreks Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:15 | Сообщение # 15
Профиль

Диверсант-II
[ Адепт ]

Оффлайн
Glomar, не реально. Для такого проекта нужна очень мощная команда, где каждый участник специалист в своём направлении.
Помимо модинга у каждого есть ещё своя реальная жизнь. Сидеть за ПК круглосуточно никто не будет.
Не, ну если бы платили, как на работе, то конечно, а так... smile

Форум STALKER - MODS » Все модификации на STALKER Зов Припяти » Моды на СТАЛКЕР Зов Припяти - информация, ссылки, прохождение » Диверсант-II » Диверсант-II - описание разработки (Аномальная зона отчуждения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube