Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: ferr-um
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: kulikulikuli
S.T.A.L.K.E.R. - ИНКУБАТОР - Update 23.03.23 ✉: pro100pahdom
Спавнер NLC 7 - 3.9 через консоль ✉: kirillvolk2503
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Спавнер - Выживший. Побег из Зоны ✉: pavelprostoysky
Global War Alpha 0.4 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
A.A.A. Modpack for Call of Pripyat v.0.0.1 ✉: kulikulikuli
Новые файлы на сайте
Аддоны, правки - Global War Alpha 0.4 ✉: 0 Comments
Грехи Легенды. Ради всеобщего блага 2.1 ✉: 1 Comments
Град Обреченный 2.7 - RePack - Torrent ✉: 1 Comments
Тайные Тропы 2 + Пак Оружия + Спавнер ✉: 0 Comments
Модели различных группировок ✉: 0 Comments
Engine CoC RC7 Unofficial + Edit - 15.03.24 ✉: 0 Comments
Оружейный пак - Тайные Тропы 2 (2024) ✉: 3 Comments
Lost Alpha - Definitive Car Pack Addon ✉: 2 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3vtiger  
Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Заработок в Интернете » Заработок на браузере (Зарабатываем деньги за просмотр баннеров)
Заработок на браузере
Alpha_Bot Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:40 | Сообщение # 1
Профиль

Смотрящий
[ Адепт ]

Оффлайн


Заработок на браузерных расширениях.


Общая информация

В интернете можно получать дополнительный (пассивный) заработок на просмотре рекламы. Для этого вам нужно установить браузерные расширения. Суть работы таких расширений состоит в том, что периодически будет показываться ненавязчивая реклама (обычно в нижней части монитора) с таймером. После окончания таймера, деньги моментально зачисляются на ваш счет. При этом вы можете свободно заниматься своими делами в сети, так как реклама появляется автоматически. Вы будете зарабатывать до тех пор, пока находитесь в интернете. Заработок на просмотре рекламы - самый простой способ получить дополнительный доход в интернете. Установив на свой браузер несколько расширений, вы сможете зарабатывать больше.

Ниже приведён список расширений, которые прекрасно работают и не конфликтуют между собой. Кроме прочего они проверены на предмет выплат.

Расширения

Все представленные расширения можно установить группой в один браузер - они между собой не конфликтуют.


Teaser



Сайт, предлагающий заработок на просмотре рекламы. После регистрации вам нужно будет установить специальное расширение, которое на сегодняшний день поддерживается в двух браузерах: Opera и Google Chrome. После установки периодически будет появляться реклама, за просмотр которой вам будет начисляться от 0,01 до 0,03 рублей, в зависимости от времени показа. Главным достоинством этого сайта является то, что здесь можно заработать деньги не только на просмотре рекламы, но и выполняя простые задания. Заработанные деньги можно вывести с помощью платежных систем Webmoney, Yandex Money, Perfectmoney и QIWI. Минимальная сумма для вывода зависит от электронного кошелька, который вы выберете, и варьируется от 10 до 16 рублей.

Для работы:

~~~~~~~~~~
Для рекламодателей:


SurfEarner



Благодаря расширению этой рекламной сети уже зарабатывает несколько сотен тысяч пользователей. Через пару минут после установки расширения, на ваш счет начнут поступать деньги за просмотр рекламы. Рекламные объявления будут появляться в верхней части браузера в виде прямоугольной полосы, которая не будет мешать вашей работе. К тому же, при необходимости, рекламу можно и вовсе свернуть. Расширение от сайта SurfEarner работает во многих браузерах и в этом он выигрывает в сравнении с другими сайтами. Ваш доход будет зависеть также от рейтинга, чем он выше, тем больше отчислений с рекламы вы получите. Рейтинг будет увеличиваться автоматически, в зависимости от количества просмотренной рекламы. Единственным недостатком этого расширения является то, что иногда может появляться капча вместо рекламы, которую приходиться вводить в ручную. Капча нужна для защиты от накруток просмотров рекламы. Заработанные деньги можно вывести на QIWI, Webmoney, Payeer и Yandex.Деньги кошельки.


~~~~~~~~~~
Для работы:

~~~~~~~~~~
Для рекламодателей:


P2P



Для того, чтобы получать пассивный доход с помощью этого сайта, вам так же нужно скачать специальное расширение в свой браузер. Сразу после его установки вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы. Расширение доступно для трех браузеров: Chrome, Mozilla и Opera. За один просмотр рекламы вам будет начисляться от 0,03 рублей. Расширение от P2P прекрасно работает совместно с расширениями других сайтов.

Для работы:

~~~~~~~~~~
Для рекламодателей:


Jobplant



С помощью расширения этого сайта, вы будете получать пассивный доход, просматривая рекламные объявления. Дизайн сайта очень схож с Teaser. Реклама появляется в углу, расширение работает в тех же браузерах и так же есть возможность заработать деньги не только на просмотре рекламы, но и на заданиях. Единственным отличием от Teaser является то, что на сайте Jobplant присутствует ручной серфинг с оплатой от 0,02 до 0,05 рублей.





PAYAD.ME



Сервис, который применил совершенно другой подход к рекламе. Сайт новый и ему предстоит еще много работы, но установив браузерное расширение этого сайта, вы поймете, что он очень перспективный. За один просмотр рекламы на ваш счет будет зачисляться от 0,04 рублей! Для получения максимальных просмотров рекламы, в личных настройках своего профиля выберете как можно больше предпочитаемых тематик рекламы. Выплаты моментальные на электронный кошелек.

Для работы:

~~~~~~~~~~
Для рекламодателей:


Advprofit



Новое уникальное расширение для заработка в браузере. В отличие от конкурентов, показывает свою рекламу вместо блоков рекламы Google и Яндекс. Т.е., когда юзер заходит на какой-либо сайт и на этом сайте должна быть реклама гугла или яндекс-директа, то вместо их блоков будет показываться реклама от Advprofit, за что собственно и начисляются деньги - ни подтверждений, ни капчи не требуется. По сути это будет происходить незаметно, если специально не обращать внимание.

Для того чтобы зарабатывать вам достаточно установить расширение из личного кабинета и заниматься своими делами как обычно. Вам, это никак не будет мешать - так как никаких всплывающих окон и прочего не будет, а деньги будут зачисляться автоматически.

Партнерская программа щедрая, состоит из 7-уровней и + 15% от привлеченных рекламодателей с первой линии. Это очень шикарно в сумме и мало кто так делится из админов других проектов на данный момент.



Расширение доступно только для браузеров, скачивается и устанавливается в личном кабинете из магазина Google -тем кто не знает, то администрация Гугла тщательно проверяет каждый файл на наличие вирусов, поэтому можно не бояться по этому поводу.

Вывод от 25 рублей на Payeer, Webmoney, Yandex-money, PayPal, Qiwi и на мобильный телефон.



Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Заработок в Интернете » Заработок на браузере (Зарабатываем деньги за просмотр баннеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube